Наши новости - АНО Центр НИОКР Универсум

Автономная некоммерческая организация Центр научно-исследовательских, образовательных и консалтинговых решений

________________________________________

Перейти к контенту

Презентация электронного УМК "Грамотеи"

АНО Центр НИОКР Универсум
28 октября в Управлении образования города Глазова на заседании городского методического объединения учителей  коррекционного обучения состоялась презентация нашего дистанционного  учебного комплекс "ГРАМОТЕИ", над которым мы с коллегами из ОШ №5 работали в течение года!
Комплекс представлен  интерактивными заданиями, упражнениями и мультимедийными материалами по  дисциплинам "Мир природы и человека", "Математика", "Русский язык",  "Чтение" для учащихся начальной школы. Этот учебный комплекс мы создавали в помощь учителям и школам, которые работают с особыми детьми и готовы использовать новые цифровые технологии в своей работе.
Курс размещен на портале и открыт для гостевого просмотра. Пароль доступа - gramotei
Важно! Курс целиком или по отдельным дисциплинам  может быть безвозмездно установлен в системе дистанционного обучения на программной платформе Moodle любой школы России, которая работает по программам коррекционных школ.
Если  вас заинтересовал наш образовательный контент и вы хотели бы получить  его копию для некоммерческого использования в своей школе, просто  напишите нам и мы поможем с его установкой.
Кстати, устанавливая  этот курс в своей образовательной организации, вы имеете возможность  настраивать и дополнять его новыми темами, заданиями и упражнениями под  себя!



Комментариев нет
Яндекс.Метрика
© АНО Центр НИОКР "Универсум", 2015-2023. Все права защищены.
Назад к содержимому