Наши новости - АНО Центр НИОКР Универсум

Автономная некоммерческая организация Центр научно-исследовательских, образовательных и консалтинговых решений

________________________________________

Перейти к контенту

Финал конкурса "Мой вектор жизни- инженерия"

АНО Центр НИОКР Универсум
Опубликован вход Гранты и конкурсы · 21 декабрь 2020
Tags: инженерияконкурсГИЭИ
Подведены итоги отборочного этапа конкурса "Мой вектор жизни - инженерия".
Всего в конкурсе 2020 года приняло участие 58 человек из Глазова, Игры, Кеза, Яра и Балезино. Ребята представили более 40 проектов в трех разных номинациях: "Творческое эссе", "Инженерные решения" и "Реализация прикладных задач в IT сфере". Оргкомитет конкурса допустил к экспертной оценке 34 проекта, из которых 15 вышли в финал конкурса. Финалистами стали 4 проекта в номинации "Творческое эссе", 6 проектов в номинации "Инженерные решения" и 5 проектов в номинации "Реализация прикладных задач в IT сфере".

Список финалистов конкурса и сводную ведомость оценки конкурсных материалов можно посмотреть на . Теперь финалистам предстоит побороться за призовые места конкурса, сделать публичную презентацию своих проектов и защитить их перед конкурсным жюри.

Регламент финального этапа конкурса:
Дата и время: 25 декабря 2020 г. (пятница), с 14:00 часов;
Место: Глазовский инженерно-экономический институт (филиала) ИжГТУ имени М.Т.Калашникова по адресу: г. Глазов, ул. Кирова, д. 36, ауд. 207.
Время выступления конкурсанта/команды с защитой проекта - до 7 минут.
Просим финалистов заранее подготовить презентации своих выступлений и отправить файл с презентацией на адрес: zmeev@gfi.edu.ru

Внимание COVID!
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусной инфекцией, просим учесть следующие рекомендации:
    • участие в мероприятии с соблюдением мер безопасности (обязательное ношение медицинской маски и соблюдение социальной дистанции);
    • начало публичной защиты проектов в номинации "Творческое эссе" - с 14:00 часов;
    • начало публичной защиты проектов в номинациях "Инженерные решения" и "Реализация прикладных задач в IT сфере" - с 15:00 часов.




Комментариев нет
Яндекс.Метрика
© АНО Центр НИОКР "Универсум", 2015-2023. Все права защищены.
Назад к содержимому