Наши новости - АНО Центр НИОКР Универсум

Автономная некоммерческая организация Центр научно-исследовательских, образовательных и консалтинговых решений

________________________________________

Перейти к контенту

Финал марафона Roborace

АНО Центр НИОКР Универсум
Сегодня состоялся финал нашего марафона!
За плечами два месяца семинаров с Анна Русалева и домашних заданий.
Марафон не щадил ни людей, ни машины)) Горели движки, "умирали" контроллеры, слепли датчики... В наших рядах не обошлось без потерь. Из 21 команды до финиша дошли 16. Это сильнейшие! Можно сказать, - пионеры arduino состязаний в нашем городе, а может и Республике. Глазов и район, Балезино, Игра, Ува... - география впечатляет!
Три часа в классе робототехники ФМЛ шла упорная и интересная борьба за звание best of the best Все команды заслуживают признания и похвал. Стойкость, воля к победе и мастерство, - вот дух сегодняшних соревнований!
Три сильнейших команды стали обладателями комплектов конструкторов Roborace для своих школ.
Наши призеры:
1. Балезинская СОШ №5: Данилов Егор, Кайсин Александр, педагог-наставник - Трефилов Виталий Владимирович. Команда - "Открытие", показавшая наилучшие результаты по итогам марафона.
2. СОШ №11 г. Глазова: Невоструев Захар, Митюков Артем, Золотой Николай, педагог-наставник - Савельева Татьяна Александровна. Команда - "Упорство и находчивость", которые оказались сильнее "слабой" машины (сгорело все, но их это не остановило)...
3. Игринская СОШ №1: Корепанов Ярослав, Дмитрук Иван, педагог-наставник - Князев Алексей Вильевич. Команда - "Уверенность", которая демонстрировала устойчиво высокий класс.
Всех с победой!
Здесь можно посмотреть фотоальбом с соревнований



Комментариев нет
Яндекс.Метрика
© АНО Центр НИОКР "Универсум", 2015-2023. Все права защищены.
Назад к содержимому